Добро пожаловать на сайт учителя географии Гузаеровой Венеры Агелтдиновны

суббота, 23 февраля 2019 г.

Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии


Итоги регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии прошел с 18 по 19 февраля 2019 года в Башкирском государственном педагогическом университете им. М. Акмуллы на базе кафедры экологии, географии и природопользования естественно-географического факультета.
  Всероссийская олимпиада состоит из нескольких этапов:   школьного, муниципального, регионального и заключительного. На различных этапах принимают участие 7-11 классы, а на региональном этапе участвуют только 9-11 классы. Особенностью и отличием олимпиады по географии от других школьных предметов является разделение 9-11 классов лишь на две возрастные группы: 9 и 10-11 классы. Олимпиада по географии проходит в один тур, состоящий из трех частей для 9-11 классов: 1 часть (теоретическая), 2 часть (практическая) и 3 часть (тестовая).
  С нашего района приняли участие обучающиеся МБОУ СОШ с.Ябалаково (рук. учитель географии Гузаерова В.А.). По итогам олимпиады ученик 10 класса стал призером. Поздравляем, желаем дальнейших творческих успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий